Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и INOI и получите смартфон в подарок!

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и INOI и получите смартфон в подарок!

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам о старте нового конкурса для всех читателей сайта, который редакция портала GameMAG.ru подготовила совместно с российской компанией-производителем мобильных устройств INOI.

Весной этого года в продажу поступила новая линейка смартфонов от INOI на базе операционной системы Android, о которых мы рассказали в отдельной публикации. Один из девайсов – смартфон INOI 6 Lite – мы и разыграем в рамках конкурса.

INOI

Емкость батареи INOI 6 Lite составляет 4750 мАч, что обеспечивает устройству более двух суток работы без подзарядки. Модель выделяется большим экраном с диагональю 5.5. дюймов и содержит 8 Гб встроенной памяти с возможностью расширения до 32 Гб посредством использования карты памяти micro-SD. В таком случае можно прямо с телефона удобно смотреть загруженные фильмы и другие видеофайлы, находясь вдали от дома. INOI 6 Lite также снабжен двойной 8 Мп камерой, способной делать приятные снимки. 

Для участия в конкурсе вам необходимо:

  • Быть зарегистрированным пользователем GameMAG.ru для возможности комменитрования (регистрация бесплатная);
  • Заполнить свой профиль на GameMAG.ru (установить аватар, указать технические характеристики компьютера или консольные профили и максимально заполнить остальные пункты – это очень важно: у заполненных профилей больше шансов на победу);
  • Поставить “+“(лайк) данной новости сверху;
  • Сделать ретвит данной новости в Twitter, либо опубликовать в Facebook или VK до 31 августа 2018 года включительно (если текст не влезает по количеству символов, то его можно сократить, главное не удаляйте ссылку и слово “конкурс”); Ваш профиль также должен быть открытым, чтобы можно было увидеть, что вы действительно сделали ретвит или пост о конкурсе;
  • Вставить в комментарий ниже ссылку на вашу публикацию в Twitter, Facebook или VK (ВАЖНО: вставлять все в один общий комментарий).

Победитель будет определен случайным образом автоматической системой 2 сентября 2018 года. Именно он и получит смартфон INOI 6 Lite.

Подробнее о смартфонах INOI можно узнать на официальном сайте.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:03.08.2018 16:34

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button