Кейси Хадсон: BioWare осведомлена о запросах фанатов в новых Mass Effect и Dragon Age, студия работает над секретными проектами

Кейси Хадсон: BioWare осведомлена о запросах фанатов в новых Mass Effect и Dragon Age, студия работает над секретными проектами

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Генеральный директор BioWare Кейси Хадсон опубликовал в блоге на официальном сайте студии новый пост, в котором поблагодарил комьюнити за оказанную поддержку разработчикам Anthem и объявил о планах студии посетить предстоящий фестиваль PAX West 2018 в Сиэтле с собственной панелью, где создатели ответят на часто задаваемые вопросы и раскроют больше информации касаемо мира и истории игры.

В дополнение к этому, Хадсон отметил, что авторы Star Wars: The Old Republic в настоящий момент усердно работают над планами на следующий год, который обещает стать одним из самых захватывающих за всю историю игры благодаря новым функциям и сюрпризам. Он также сообщил, что BioWare четко и ясно слышат запросы фанатов в новых частях Mass Effect и Dragon Age, поэтому сейчас в компании сформировано еще несколько коллективов для секретных разработок, которые должны понравиться фанатам.

Судя по всему, новые проекты находятся еще на очень ранних этапах производства. О разработке Dragon Age IV известно уже давно, однако в начале этого года команду игры сильно сократили в угоду Anthem, над которым работает практически весь основной костяк студии. Что касается Mass Effect, после провала “Андромеды” серию заморозили, хотя сам Хадсон неоднократно выражал желание когда-нибудь снова вернуться к популярной космической саге.

Релиз Anthem состоится 22-го февраля на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Take-Two обновила информацию по продажам GTA V и NBA 2K18, микротранзакции приносят большой доход.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button