НОВЫЕ ИГРЫ

Закрытый альфа-тест Valnir Rok начнется 4 августа

Закрытый альфа-тест Valnir Rok начнется 4 августа

В survival-проекте Valnir Rok вам предстоит взять на себя роль могучего скандинавского викинга, который прибыл в новые земли. Вы сможете возводить различные постройки, заниматься собирательством, принимать участие в PvP-сражениях, выполнять квесты, создавать кланы и даже молиться богам.

И вот разработчики сообщили, что 4 августа в 10:01 по МСК начнется первый этап закрытого альфа-тестирования. Завершится он уже 6 августа, и если вы захотите принять в нем участие, то тогда оставьте вашу заявку на официальном сайте.

Кроме того, специально для вас мы перевели основную информацию, посвященную Valnir Rok. Вы сможете узнать, зачем молиться тому или иному божеству, сможет ли клан обзавестись собственным городом, смогут ли администраторы серверов редактировать задания, и сколько фракций в игре.

Читать “Знакомство с Valnir Rok”

“Боевая система в игре работает по типу экшена, так что вы можете увернуться или заблокировать любую атаку. Вам также стоит учитывать диапазон атаки вашего оружия (для нанесения максимального урона по противнику). Характеристики атаки и защиты у всех игроков одинаковые, и получить преимущество можно только за счет экипировки”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button