For Honor

For Honor – Детали третьего сезона Grudge And Glory

For Honor – Детали третьего сезона Grudge And Glory

Компания Ubisoft решила рассказать подробнее о грядущем обновлении, посвященном третьему сезону средневекового экшена For Honor. Сезон получил название Grudge and Glory и добавит два новых героя – Gladiator, вдохновленного гладиаторами из южных регионов римской империи, а также могучего викинга с двуручным мечом Highlander. Кроме новых персонажей, игроки также получат доступ к двум новым картам, рейтинговому режиму 1 на 1 и целый ряд приятных изменений в механике, UI и других различных аспектах игры.

  • Gladiator займет роль ассассина фракции рыцарей и вооружен щитом и трезубцем. Они могут использовать свои умения для отделения соперников друг от друга и накладывания стана на зазевавшихся оппонентов. Кроме того у Гладиаторов повышена стамина, а кулдауны наоборот понижены.
  • Highlander является персонажем-гибридом, который может использовать либо атакующую, либо защитную стойку в битве. Их массивный клеймор, является самым большим и длинным клинком в игре, что позволяет получить преимущество на высоком расстоянии.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button