ARCHEAGE

ArcheAge 4.0 – Тотальный ребаланс умений!

ArcheAge 4.0 – Тотальный ребаланс умений!

На южнокорейских серверах ArcheAge анонсировали FGT (Фокус Групп Тест), на котором игроки протестируют ТОТАЛЬНЫЙ РЕБАЛАНС УМЕНИЙ! Сообщается, что в случае его успеха, данное обновление умений пойдет на основной сервер. FGT пройдет с 26 по 27 августа, а значит до этого периода обновление на Корее не появится, и все новости мы сможем получить после этих чисел.

Первое, что бросается в глаза, это то, что умения перетасовали, и теперь некоторые из них находятся в других ветках. Все умения с буквой “C” – подверглись ребалансу. Скиллы с буквой “N” – новые умения!

Как можно понять из статьи разработчиков, ребаланс привнесёт в игру следующие изменения:

  • Появятся новые комбы скиллов.
  • Часть популярных скиллов была изъята из одних веток и передана другим. Сообщается, что сделано это для большего баланса.
  • Цель изменений: “сбалансировать все ветки и сделать их равными!”
  • Умения ненависти сделали “более интересными” и востребованными. Возможно, тут речь о более сложной и мощной зарядке умений, т.к. многие умения ненависти остались без изменений.
  • Для экономии скилпоинтов, топовые пассивные умения были переброшены в ветки пассивных умений ненависти, которые автоматом становятся доступны при наличии таковой ветки.

Больше подробностей про ребаланс умений и какие-то конкретные данные разработчики не приводят, но в будущих статьях обещают рассказать, а также про другие изменения во второй части обновления 4.0.

, MaTT
;   Просмотры: 1131;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button