Создатели Metro Exodus: Xbox One X позволяет нам реализовать особенности, которые невозможны на другом железе

Создатели Metro Exodus: Xbox One X позволяет нам реализовать особенности, которые невозможны на другом железе

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На Xbox One X создатели Metro Exodus смогли реализовать особенности, которые невозможны на другом железе. Об этом в интервью журналу OXM рассказал представитель издательства Deep Silver Хью Бэйнон. При этом он добавил, что игра на всех платформах будет смотреться великолепно.

“Xbox One X позволит нам реализовать в игре особенности, которых, как мне кажется, нельзя было бы достичь на другом железе. Например, наша игра работает в нативном разрешении 4K с HDR. Metro Exodus будет отлично смотреться на всех платформах, но я уверен, что она будет выглядеть лучше именно на Xbox One X”.

Под “другим железом” и “другими платформами” сотрудник компании очевидно подразумевает остальные консоли на рынке (базовую модель Xbox One, PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro).

В интервью Бэйтон также рассказал, что в каждом “уровне” (крупной локации) пользователям предстоит провести несколько внутриигровых дней.

“Вы сможете отдыхать в специальных точках, чтобы ускорить время и подождать до наступления темноты или рассвета. Например, днем реально наткнуться на опасный вражеский лагерь, у них там часовые, могут вас заметить и будет сложно. Но вы также можете дождаться наступления темноты и скрытно пробраться на базу противников, не привлекая лишнего внимания”.

Metro Exodus полна напряженных моментов. Борьба за выживание не является здесь простой.

Игра выходит 22 февраля 2019 года.

Читайте также: Мы делаем все возможное – Ubisoft и Sony работают над патчем, который устранит мешающую играть в The Crew 2 российским пользователям PS4 ошибку.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:03.07.2018 08:29

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button