Shadow Warrior Classic Complete раздают бесплатно в магазине GOG

Shadow Warrior Classic Complete раздают бесплатно в магазине GOG

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В цифровом магазине GOG проходит бесплатная раздача трехмерного шутера Shadow Warrior Classic Complete от cоздателей Duke Nukem 3D. Получить свою бесплатную копию вы можете по ссылке.

Shadow Warrior

“Ло Ван. Само это имя вызывает страх у мафиози, поедающих печенье с предсказаниями, и маленьких детей во всем мире. Именно из-за него многие из тех, кто мечтал стать ниндзя, сдали свои боевые сандалии в местный ломбард. Ло Ван – воин тени. Убийца № 1. Оскорбитель якудза № 1. Истребитель уродов № 1. Обезображиватель мутантов № 1. Причина бояться темноты № 1. Посетите Страну восходящего солнца и распространяйте харизму ниндзя, как напалм, ибо вам предстоит расстреливать из “Узи” сумоистов-зомби, закидывать сюрикенами самураев и кататься на бульдозерах. Не забудьте застегнуть ширинку и ущипнуть гейш за мягкое место…”, – гласит описание.

Shadow Warrior Classic Complete вышел в 1997 году и показал, на что способен движок Build, с использованием которого ранее уже разработали Duke Nukem 3D. Брутальная игра удивляла разрушениями и разнообразным оружием (от катаны до специального транспорта, на котором можно рушить стены).



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: another14
Опубликовано:03.07.2018 09:08



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button