Бета Battle for Azeroth: сборка 26970

На тестовые игровые миры установлена новая сборка беты Battle for Azeroth. Совсем небольшой 26970 билд принес обновленную модель элементаля воды и загрузочного экрана во фронт Стромгард, финал сюжетной цепочки Кул Тираса, а также очередную порцию классовых изменений.

:cut:

Вот, что удалось раскопать датамайнерам с WoWHead и MMO-Champion.

  • На этой неделе разработчики проведут стресс-тест запуска Battle for Azeroth. В 00:01 мск 4 июля на новом сервере “Launch Test” игрокам станет доступен весь предрелизный контент дополнения: пользователи смогут скопировать своих персонажей на этот игровой мир, а затем испытать все предрелизные события — цепочку заданий у Тельдрассила и Битву за Лордерон. После чего все те, кто пройдут предрелизный контент, 6 июля в 00:01 мск смогут принять участие в запуске дополнения, начав играть в новых землях. Разработчики просят игроков поиграть в течение 30-60 минут, чтобы они смогли выявить слабые места и проблемы с производительностью серверов, из-за которых в момент реального запуска дополнения у пользователей могут возникнуть проблемы.
  • Обновлен загрузочный экран на фронт Стромгард.
  • Обновлена модель элементаля воды.
  • Как обычно, было введено большое число классовых изменений, полный список которых доступен здесь. Обновленные калькуляторы доступны здесь: PvE и PvP.

Был обновлен загрузочный экран во фронт Стромгард: художники убрали второго орка, уменьшили корабль Альянса, число деталей на переднем плане и взамен этого увеличили детализацию самой крепости Стромгард.

Новый/Старый

Водяной элементаль, получивший новую модель в одной из предыдущих сборок, был еще немного доработан. Также модель получила несколько дополнительных вариантов расцветки.

Также в этой сборке стал доступен финал цепочки заданий Кул Тираса для игроков Альянса. Wowhead засняли его на видео. Спойлеры.

(показать/скрыть)

Пройдя многочисленные испытания на Кул Тирасе, мы наконец заслуживаем доверие леди Катерины Праудмур и Кул Тирас возвращается в Альянс. В задании “

Объединенная нация

” на Площади Единства Боралуса проходит встреча всех ключевых фигур, с которыми мы встречались по ходу развития сюжета: Катерины Праудмур, Люсиль Уэйкрест, Брата Пайка и многих других. Во время небольшого события лидеры каждой зоны Кул Тираса клянутся в верности Альянса, а Джайну провозглашают следующим Лордом-Адмиралом. Завершив задание, мы получаем достижение “

Объединенная нация

“, а затем становимся свидетелями еще одного события: Андуину наконец представляют Телию Фордрагон, он узнает, кто она такая, чья дочь и приглашает в ее в качестве гостя в Штормград, чтобы рассказать о ее отце.

Кроме того, игрокам

открылась

начальная зона дворфов Черного Железа.

Похожие статьи

Back to top button