ОБО ВСЕМ

Разработчик Five Nights at Freddy’s прекратил разработку очередной игры серии

Разработчик Five Nights at Freddy’s прекратил разработку очередной игры серии

Scott Cawthon, который известен многим фанатам хоррор игр по своей суперуспешной франшизе Five Nights at Freddy’s уже долгое время тизерил свою новую игру, которая должна была стать продолжением серии и уже 6 игрой по счету. Однако сегодня он сделал достаточно неожиданное заявление, рассказав, что решил прекратить работу над шестой частью игры про ужасных механизмов.

“Последний месяц я давал подсказки о новой игре, и я действительно работал над ней (назовем ее FnaF6, если хотите). Однако после того как я заставлял себя изо дня в день работать над ней, я осознал: я просто не хочу работать над игрой. С каждым релизом новых игр, я думаю, ожидания растут все выше и выше, и это верно. Каждая игра ДОЛЖНА быть лучше чем предыдущая! Но давление начинает накапливаться и я боюсь, что я стал обращать меньше внимания на другие вещи в своей жизни, ради того, чтобы попытаться оправдать все ожидания.

После того как я обдумал ситуацию, я решил остановить работу новой игры. Я не собираюсь рассказывать ничего об игре и попросил других людей, вовлеченных в проект, никогда не обсуждать данную игру”.

Стоит отметить, что Scott уже не раз шутил и троллил своих фанатов, так что перед нами, возможно, очередная уловка талантливого разработчика ради привлечения внимания к своему проекту.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button