Final Fantasy VII Remake для Xbox One снова засветилась на сайте крупной торговой сети

Final Fantasy VII Remake для Xbox One снова засветилась на сайте крупной торговой сети

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Ремейк Final Fantasy VII был анонсирован в 2015 году как игра, которая сперва выйдет на PlayStation 4, но в недавнем трейлере со State of Play такой пометки сделано не было. Ролик закончился логотипом консоли Sony, подтверждая, что игра все еще запланирована к релизу на этой платформе, однако о временной эксклюзивности в настоящий момент нигде не упоминается.

   

2015                                                            2019

К этом факту следует добавить, что за последний год ремейк FFVII уже трижды появлялся на сайтах крупных ритейлеров в версии для консоли Xbox One. В прошлом мае проект засветился на канадском Walmart, в июне – на испанском GAME, а буквально на днях аналогичный случай произошел с ирландским отделением GameStop. Магазины этой торговой сети уже неоднакратно становились фигурантами различных утечек, многие из которых впоследствии официально подтверждались.

GS

Вполне возможно, что за прошедшее время Square Enix пересмотрела свои планы на выпуск Final Fantasy VII Remake и теперь проект стартует уже на нескольких платформах сразу. Вероятно, если такие намерения действительно есть, о них объявят в рамках выставки E3 2019. Компании как раз пообещала начать делиться свежими новостями по игре с этого месяца.

Что же до возможных сроков релиза, первый из нескольких заявленных эпизодов ремейка Final Fantasy VII может выйти в первой половине 2020 года. Об этом в переписке с пользователями Твиттера рассказал новостной редактор Kotaku Джейсон Шрайер, по сведениям которого, кроме FFVII Remake в этом же релизном окне должны появиться Cyberpunk 2077, The Last of Us: Part II, Ghost of Tsushima, новая игра FromSoftware и 1-2 AAA-тайтла от Ubisoft.

Based on what I’ve heard, yes to all of those. 2020 gonna be wild

— Jason Schreier (@jasonschreier) 31 мая 2019 г.

Читайте также: Call of Duty: Modern Warfare – в перезапуске шутера не будет “старого” капитана Прайса и зомби-режима.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:03.06.2019 15:38

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button