Сингл и мультиплеер

Celeste – В грядущем DLC будет свыше 100 уровней

Однако дата релиза пока не известна

access_time Сегодня в 01:24
account_circle Kloe
remove_red_eye 0

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Директор платформера Celeste Мэтт Торсон (Matt Thorson) вместе со своей командой продолжает упорно трудиться над обещанным дополнением для игры и уже в течение нескольких последних недель занимается детализированием локаций. А это работа не из легких, ведь, как сообщил создатель на своей официальной странице в Twitter, в состав расширения войдет свыше ста уровней, которые образуют девятую главу и станут продолжение сюжетной линии.

We don’t like to talk release dates until we’re 100% sure, because as always we have missed every internal target we set for ourselves as the Chapter grew in scope. Sorry!

— Matt Thorson 🍂 (@MattThorson) May 31, 2019

DLC будет распространяться совершенно бесплатно, однако о его дате релиза пока слишком рано говорить, так как, по словам Мэтта, он не хочет называть даже приблизительных сроков выхода, пока не будет уверен в том, что все поставленные цели успешно достигнуты. Изначально дополнение задумывалось в виде нескольких сложных уровней, но команда немного увлеклась и в ходе разработки первоначальный план превратился в полноценную главу.

Также пользователей ждут новые предметы и различные механики, которые и помогут игрокам справиться с поджидающими их трудностями, а вот ягоды клубники вам больше попадаться не будут.

Похожие статьи

Back to top button