Братья Руссо адаптируют настолку Magic: The Gathering для Netflix

Братья Руссо адаптируют настолку Magic: The Gathering для Netflix
  • Вконтакте
  • Google+

Взявшие паузу в работе над киновселенной Marvel режиссеры Джо и Энтони Руссо присмотрели для себя еще один сериал. Создатели последних “Мстителей” спродюсируют для Netflix многосерийную анимационную ленту, основанную на популярной настольной игре Magic: The Gathering.

Согласно официальному пресс-релизу, грядущее шоу расскажет новые истории о Мироходцах – уникальных героях и злодеях Magic, владеющих магией. Компания не подтвердила, сколько эпизодов будет содержать первый сезон, однако авторы не собираются придерживаться какого-то одного жанра – зрители увидят в сериале элементы триллера, хоррора и драмы с хорошо прописанными персонажами, подобные которым в анимационных лентах встречаются не так часто.

В заявлении по случаю анонса сериала братья Руссо признались, что являются давними поклонниками Magic: The Gathering и с радостью поработают с Netflix над проектом анимационного шоу по мотивам. Шоураннерами сериала выступят Генри Гилрой (“Звездные войны: Войны клонов“) и Хосе Молина (“Тик“). Производством картины займутся студии анимации Octopie Network и Bardel Entertainment (“Рик и Морти“).

На первом тизере показана Чандра Налаар – человек-мироходец из мира Каладеш, специализирующаяся на магии огня.

Читайте также: Final Fantasy VII Remake для Xbox One снова засветилась на сайте крупной торговой сети.



03.06.2019 18:25

Похожие статьи

Back to top button