Risk of Rain 2 – онлайновый боевик за месяц доступности в Steam превзошел пятилетний показатель продаж оригинала

Risk of Rain 2 - онлайновый боевик за месяц доступности в Steam превзошел пятилетний показатель продаж оригинала

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Ранее разработчики из студии Hopoo Games объявили, что за первую неделю в раннем доступе Steam онлайновый боевик Risk of Rain 2 привлек 650,000 игроков. А теперь по прошествии месяца создатели выступили с официальным заявлением и представили обновленные данные продаж в цифровом магазине Valve.

RoR2

Прежде всего, мы с гордостью хотим сообщить, что только в одном Steam с момента старта раннего доступа Risk of Rain 2 нам удалось продать более миллиона копий игры! Для сравнения, в случае с оригинальной Risk of Rain на это ушло почти 5 лет. Мы очень рады видеть такое большое количество игроков в RoR 2. Спасибо вам большое – мы очень счастливы”.

We are very excited to announce that Risk of Rain 2 passed over 1 million sales on Steam alone in a month since our Early Access launch! We are excited to see how many of you are jumping into RoR 2. Thank you all so much – we feel very lucky.

Read more: http://t.co/EsfQgsnDs7 pic.twitter.com/D0iR2GlX18

— Risk of Rain 2 (@RiskofRain) May 3, 2019

На прошлой неделе студия представила план обновлений своего проекта. Ближайший апдейт привнесет в игру нового выжившего, новую карту и многое другое. Фанатам оригинальной игры в будущем обновлении RoR 2 пообещали некоторый контент из прошлой части. Разработчики будeт раскрывать подробности каждого апдейта по мере их релиза. 

RoR2

В магазине Steam у Risk of Rain 2в настоящее время“очень положительный” (94%) рейтинг одобрения при 14,000+ пользовательских обзоров.

Читайте также: Стартовая волна VR-гарнитуры Valve Index была распродана в США молниеносно



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button