Yooka-Laylee – появились детали первого патча для трехмерного платформера от Playtonic Games

Yooka-Laylee - появились детали первого патча для трехмерного платформера от Playtonic Games

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики из студии Playtonic Games рассказали, чего стоит ожидать от первого патча для недавно выпущенного трехмерного платформера Yooka-Laylee.

По их словам, грядущее обновление получит название  “spit ‘n’ polish” и принесет с собой множество изменений и исправлений для игры.

“Мы в курсе всех проблем и уже в скором времени выпустим первый патч, который призван значительно улучшить производительность игры и устранить многие ошибки. Приносим свои извинения за задержку. Сейчас наша команда работает в ускоренном темпе и прилагает большие усилия для портирования Yooka-Laylee для Nintendo Switch. Мы услышали все ваши просьбы и замечания и сделали выводы.

Теперь вы сможете пропускать диалоги и видеоролики, уменьшать громкость писклявых голосов некоторых персонажей (мы перезаписали звуковые дорожки, на которые жаловались игроки). Кроме того, мы улучшили общую производительность игры, провели работу над полировкой игрового дизайна и исправили проблемы с поведением камеры”.

Yooka-Laylee вышла 11 апреля и получила достаточно средние оценки игроков и критиков. В основном все ругали проект за устаревшие механики и технические проблемы.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button