АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Prey – Релизный трейлер игры

Prey – Релизный трейлер игры

Всего через 2 дня состоится релиз достаточно ожидаемого шутера Prey от студии Arkane (DISHONORED, Dark Messiah of Might and Magic). По этому случаю издательство Bethesda, занимающееся проектом, подготовило специальный красочный трейлер. Видео показывает необычные способности главного героя игры Морган Ю, а также мотивирует сделать все, чтобы остановить нападение инопланетян и защитить Землю. А если последнее и не выйдет, то хотя бы забрать их всех с собой в могилу.

Напомним, что по сюжету игры на дворе 2032 год, а главный герой находится на орбитальной станции Талос 1. В результате эксперимента станцию захватили агрессивные инопланетяне, которые сразу принялись за истребление людей находящихся на ней. Теперь между опасными чужими и человечеством стоите только вы, Морган Ю.
Релиз шутера Prey состоится 5 мая 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One, а если вы еще не определились с покупкой версии для консолей,то советуем вам опробовать демоверсию игры. Обсудить Prey у нас на форуме можно в специальной теме.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button