Названы целевые платформы и издатель для новой игры от студии Remedy Entertainment, представлены детали проекта

Названы целевые платформы и издатель для новой игры от студии Remedy Entertainment, представлены детали проекта

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики из студииRemedy Entertainment, которые известны фанатам по Quantum BreakAlan Wake и Max Payne (первые две части), объявили о том, что заключили контракт с издательством 505 Games для выпуска своей следующей игры под кодовым названием “P7“.

505 Games является представительством итальянской издательской и дистрибьюторской группы Digital Bros. Компания поможет разработчикам издать их новый проект по всему миру и инвестирует в его разработку почти 8 миллионов евро. Детали сделки не разглашаются.

Кроме того, создатели дали краткое описание игры:

Project 7 (P7) – это кинематографический экшен от третьего лица, события которого будут происходить в новой вселенной, созданной Remedy. Проект будет обладать глубокой и продуманной сюжетной историей и новой структурой повествования,  которая позволит значительно увеличить и разнообразить игровые ощущения. По заверению разработчиков, P7 станет наиболее продуманной игрой за всю историю студии и предложит самые инновационные и глубокие игровые механики. Проект разрабатывается на новой запатентованной Remedy технологии Northlight и выйдет на ПК, Xbox One и PS4.

Генеральный директор Digital Bros Рафаэль Галанте прокомментировал сделку такими словами:

“Данная сделка символизирует, насколько505 Games продвинулась в своем деле. Мы безумно рады сотрудничеству с такой талантливой студией, как Remedy Entertainment. Мы идеально согласовали предстоящие цели, амбиции и бизнес-планы на будущий проект. И без сомнения заключаем далеко идущее партнерство. Это соглашение полностью соответствует нашей стратегии непрерывного повышения качества и потенциальной доходности нашего портфолио”.

Глава студии Remedy Теро Виртала тоже дал свой комментарий:

“Вся наша команда уже имеет точное представление того, каким должен быть P7505 Games помогут нам в разработке игры и привнесут в это партнерство свой многолетний опыт и уверенность в том, что все наши задумки будут воплощены в жизнь. Мы проработали глубокую и инновационную концепцию, которая будет держать игроков в постоянном напряжении и позволит долго наслаждаться проектом. Все мы очень рады отправиться в этот путь с 505 Games”.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:03.05.2017 14:01

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button