Сингл и мультиплеер

Стрим: Apex Legends – Очередной врывчик

Утренний Battle Royale

access_time Сегодня в 09:58
remove_red_eye 45

question_answer 1

account_circle Kloe

Приглашаем всех желающих составить компанию Waterlie, пока она вместе со своей командой продолжает покорять Королевскую битву Apex Legends. Ребята рвутся к победе и сделают все возможное, чтобы превзойти других игроков и занять первое место, поэтому все бои обещают быть напряженными, но при этом весьма зрелищными. А если победить у них не получится, то хотя бы повысят уровни своих боевых пропусков.

Прямая трансляция начнется в 10:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Apex Legends – бесплатная игра в жанре “королевская битва”, где претенденты со всего Фронтира собираются в команды, чтобы сразиться за славу и богатство. Откройте для себя растущую коллекцию легендарных бойцов, каждый из которых обладает уникальным характером, способностями, а также преимуществами. Выберите свою легенду, пригласите в команду еще двух игроков и станьте последним выжившим отрядом, умело сочетая свои уникальные навыки. Освойте способности своей легенды, меняйте стратегию боя на ходу и используйте сильные стороны команды для победы”.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button