В Mass Effect: Andromeda может появиться оружие из катсцен

В Mass Effect: Andromeda может появиться оружие из катсцен
  • Вконтакте
  • Google+

Студия BioWare получает массу различных отзывов о печально известной космоопере Mass Effect: Andromeda. В частности, игроки отмечают понравившееся им оружие X5 Ghost. Единственная проблема заключается в том, что эта винтовка появляется только в роликах и фактически не может быть использована. Но это может измениться.

Ведущий дизайнер игры Иэн Фрейзер в ответе на одно из обращений рассказал о том, что сейчас авторы изучают возможность добавления винтовки в будущем обновлении.

Greetings,question here.Trouble with finding this particular rifle in game. Suggestions? @tibermoon @AarynFlynn @GambleMike @macwalterslives pic.twitter.com/L7w1lzXQl2

— Lifeless Galaxy (@LifelessGalaxy) 2 апреля 2017 г.

@LifelessGalaxy @AarynFlynn @GambleMike @macwalterslives folks seem interested in it, so we’re investigating the possibility of turning the prop into a usable gun for a future patch.

— Ian S. Frazier (@tibermoon) 2 апреля 2017 г.

«Это X5 Ghost. Она была идеей на ранней стадии разработки, которая стала макетом и не осуществилась в качестве реально функционирующей винтовки в финальной игре. Похоже, некоторые геймеры заинтересованы в ней, поэтому мы изучаем возможность превратить макет в пригодную для использования винтовку в будущем обновлении».

Mass Effect: Andromeda поступила в продажу 23 марта 2017 года для Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Читайте также: BioWare выступила с официальным обращением к игрокам.

03.04.2017 12:59

Похожие статьи

Back to top button