MASS EFFECT: ANDROMEDA

[Спецпроект] Mass Effect: Andromeda – Итоги конкурса «Исследование Андромеды»!

[Спецпроект] Mass Effect: Andromeda – Итоги конкурса «Исследование Андромеды»!


Перед релизом ролевой игры Mass Effect: Andromeda мы запустили спецпроект: Mass Effect: Andromeda, который совместил в себе несколько материалов по игре и особый конкурс. По условиям вам надо было посещать различные планеты галактики Андромеда вместе с двумя компаньонами. В зависимости от того, какие планеты открывали участники, они могли претендовать на различные призы.

Пришло время подведения итогов:

  • Главный приз, игровой ноутбук Acer, получит DRG. Ему удалось открыть 2 планеты, пригодные для заселения (по условиям надо было найти 2 и более)
  • Коллекционное издание с моделью Nomad ND1 выиграл KOVIK. Он открыл 3 планеты с враждебными расами (по условиям надо было найти 2 и более)
  • И последний приз, коллекционную модель NOMAD D1 в масштабе 1:64, получит CatTT. CatTT открыл 4 планеты, пригодные для добычи ресурсов (по условиям надо было найти 2 и более)

Также, все победители получат от нашего портала медаль победителя конкурса. Этой же медалькой будут награждены рекордсмены в открытии различных планет:

Рекорд по планетам, пригодным для заселения (6): kudrman
Рекорд по планетам с враждебными расами (5): Julia Kl, DoubleDragon, Следопыт с Севера, NonFactor, apple_man, Adviser, Dmitriy Budylin, Riwael, Влад Ляхович
Рекорд по планетам, пригодным для добычи ресурсов (5): Денис Щетников, artemius1991, Kelmyr, Adelard_aka_6eJIka, KEPA, Бурегонитель, Descri, Finekor, Fighter51, Кайзер

Благодарим всех участников, надеемся, вам понравилось! Для выяснения информации о получении призов и форумной награды, необходимо связаться с Хидэо посредством личных сообщений.

, Хидэо
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button