АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Серия классических экшенов Jak and Daxter получит переиздание на PS4

Серия классических экшенов Jak and Daxter получит переиздание на PS4

Следом за ремастером трилогии Crash Bandicoot – N. Sane Trilogy, компания Sony анонсировала выход переизданий серии классических экшенов Jak and Daxter от студии Naughty Dog на консоли PlayStation 4.

Уже в этом году нетленная PS2-классика от Naughty Dog: приключенческие экшены Jak and Daxter: The Precursor Legacy, Jak II и Jak 3, а также гонки Jak X: Combat Racing получит цифровые релизы в PlayStation Store для PlayStation 4. Заявлена поддержка разрешения 1080p и трофеев, а также весь дополнительный функционал платформы: Shareplay, Remote Play и ленты активности. Для доступа к сетевым режимам понадобится подписка PlayStation Plus.

Во всех играх серии Jak and Daxter главными героями выступают Джек и его друг Декстер, которого превратили в животное. На протяжении серии герои пытаются раскрыть секреты своего мира и разгадать тайны, оставленные древней расой, когда-то жившей на их родной планете. Геймплей сочетает в себе элементы экшена, гонок и головоломок, а действие происходит в вымышленной вселенной в стиле научной фантастики.

А в какие классические игры хотели бы вы сыграть на современных консолях?

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button