TES ONLINE

The Elder Scrolls Online – О мартовских товарах в Crown Store

The Elder Scrolls Online – О мартовских товарах в Crown Store

В марте во внутриигровом магазине MMORPG The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited появятся новые вещи. И поэтому разработчики решили рассказать нам о них:

Jester’s Festival (набор головных уборов) – доступен на всех платформах с 23 марта до 3 апреля. Станьте счастливым обладателем двух колпаков и одной шляпы, чтобы доказать всем, что вы настоящий шут.
Earthtear Cavern (визуальное оформление для дома) – доступно на всех платформах с 9 марта. Обзаведитесь собственной пещерой, заполненной факелами.
Craglorn Multicultural Furniture (наборы мебели для дома) – доступны на всех платформах с 9 марта. Заполучите коллекции мебели для кухни, спальни и не только.
Sabre Cat (маунт) – доступен на всех платформах с 16 до 20 марта. Прокатитесь на саблезубой кошке (и тем самым испугайте ваших соседей).
Sabre Cat Cub (питомец) – доступен на всех платформах с 16 до 20 марта. Этот саблезубый котенок с радостью отправиться вместе с вами на поиски новых приключений.
The Jester (поведение) – доступно на всех платформах с 23 марта до 3 апреля. Веселитесь и шутите над вашими друзьями и врагами.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, TESBase.ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button