THE SECRET WORLD

Secret World – В игре проходит “Золотая неделя”

Secret World – В игре проходит “Золотая неделя”

В то время, как игроки MMORPG Secret World с нетерпением ждут перезапуск проекта, о котором недавно объявила компания Funcom, в игре началась “Золота неделя”. Во время данного мероприятия вы сможете принять участие в специальных акциях игрового магазина, получить редкие товары включая питомцев, монеты удачи и многое другое. Также можно приобрести наряды для своего персонажа по неплохой скидке, но учтите, что время проведения данного события ограничено.

Героям предстоит выследить Samsu Nasiru – Стража Gaia , и получить награды одержав над ним победу. Ивент продлится до 8-го марта и в это время, кроме ценных призов действует увеличение опыта, которое совмещается с другими бустерами на опыт, а у специального торговца можно приобрести золотой мешок леди Удачи, в котором найдется много чего интересного.

Напоминаем, что компания Funcom собирается перезапустить Secret World и произойдет это уже совсем скоро. Проект станет бесплатным и каждый желающий сможет открыть для себя интересный мир данной игры.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button