Mass Effect: Andromeda – разработчики отменили тестирование мультиплеера игры

Mass Effect: Andromeda - разработчики отменили тестирование мультиплеера игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Еще в ноябре прошлого года разработчики из BioWare обещали, что проведут закрытое тестирование мультиплеера Mass Effect: Andromeda ближе к релизу игры. Теперь создатели официально объявили о том, что отменяют его.

Представитель студии прокомментировал эту информацию в блоге компании:

Мы привезем мультиплеерную версию игры на выставку PAX East, которая будет доступна для всех желающих, но при этом обещанное ранее закрытое сетевое тестирование не состоится. Спасибо, что подписаны на нас. Мы с нетерпением ждем встречи с вами в Андромеде”.

Продюсер игры Фернандо Мело извинился перед фанатами на своей твиттер-странице. По его словам, команда хотела устроить тестирование игры, но из-за того, что её дата релиза уже совсем близко, было принято решение обойтись без него. 

Sorry we won’t have MPTT. I know many were looking forward to it (as were we). Long story but right decision for how close we r to live 1/4

— Fernando Melo (@DiscoBabaloo) 2 марта 2017 г.

Выставка PAX East 2017состоится с 10 по 12 марта. BioWare собирается провести большую демонстрацию Mass Effect: Andromeda в рамках своей конференции. Проект поступит в продажу 23 марта 2017 года для ПКXbox One и PlayStation 4.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:03.03.2017 21:12

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button