HEROES OF THE STORM

Heroes of the Storm – В новом обновлении будет улучшен интерфейс игры

Heroes of the Storm – В новом обновлении будет улучшен интерфейс игры

Сегодня, 3 марта, было анонсировано новое обновление для MOBA Heroes of the Storm. В рамках следующего патча будет улучшен интерфейс игры. Первым нововведением станут обновленные групповые рамки, их внешний вид будет перенесен из режима повторов матчей и Heroes Global Championship в обычную игру. Благодаря этому, вам будет удобнее следить за развитием сражения.

В новых групповых рамках можно будет увидеть всю необходимую информацию о героях. С их помощью можно отслеживать время до возрождения, героические способности, выбранные другими игроками и массу другой, полезной информации о союзниках. Претерпела изменения и центральная часть интерфейса, в которой вы могли видеть информацию об опыте и уровнях. Несмотря на то, что панель стала компактнее, все данные теперь показаны гораздо информативнее.

Система поощрения за заслуги в команде вернулась в переработанном виде. Теперь портреты игроков в групповых рамках будут разгораться с каждым новым убийством, а кроме того, такими визуальными эффектами обладает и панель статистики на экране результатов матча. Лучших игроков команды будет видно всегда и, так как заслугами являются не только устранения вражеских героев, огненную метку можно будет получить и другими способами:

  • Атака — убийства, урон вражеским героям;
  • Защита — полученный урон, лечение;
  • Поддержка — осадный урон, доля опыта.

Учтите, что только три персонажа могут быть “В ударе”. Всего пара хороших ходов и вы сможете вырваться вперед, так как система наблюдает за сражением и всегда выделяет лучших. Лишить вас такого желанного огня может смерть персонажа. В игровой интерфейс была добавлена лента убийств, для того чтобы вы всегда могли увидеть достижения своего героя.

В процессе улучшения игрового интерфейса, разработчики решили изменить и другие его элементы, такие как портреты героев, панель способностей, индикаторы ресурсов и положительных эффектов. Все они стали изящнее и компактнее, а во вкладке статистики и талантов теперь можно узнать много новых подробностей. Подробную информацию о грядущем обновлении можно увидеть на официальном сайте Heroes of the Storm.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button