Ghost Recon Wildlands: PvP и другие планы на будущее

Пятница, 03 Марта 2017.
Опубликовано в Новости клиентских онлайн игр, Новости онлайн шутеров

0.0/5 оценка (0 голосов)

Ghost Recon Wildlands: PvP и другие планы на будущее

Компания Ubisoft рассказала о контенте, который будет добавлен в тактический онлайн шутер Ghost Recon Wildlands после релиза. 

Так, вскоре после выхода, все обладатели игры получат бесплатное дополнение, содержащее соревновательный PvP режим в формате 4vs4. Также авторы готовят крупные платные DLC Narco Road и Fallen Ghosts. Владельцы Сезонного пропуска получат ранний доступ к этим дополнениям, а также эксклюзивные задания, снаряжение, транспорт и усилители опыта.

Также разработчики анонсировали выпуск компаньонского мобильного приложения для шутера. Ghost Recon HQ выйдет для iOS и Android и позволит выводить на экран мобильного устройства тактическую карту, а также получать дополнительные ресурсы в основной игре. Релиз Ghost Recon: Wildlands состоится 7 марта на РС, PS4 и Xbox One.

Еще одна новость, связанная с проектом, относится к разряду «забавных»: правительство Боливии (именно там разворачивается действие шутера) выразило недовольство по поводу образа страны в игре: согласно сюжета Ghost Recon: Wildlands, Боливия захвачена наркобаронами. На это Ubisoft ответила, что игра является вымышленным произведением, не отражающим реальность, поэтому данные претензии не имеют под собой оснований. В любом случае, эта ситуация только сыграла на руку разработчикам, создав рекламу для их проекта. 

Похожие статьи

Back to top button