Splinter Cell – поклонники серии увидели намек на скорый анонс игры в новом тизере The Game Awards 2018

Splinter Cell - поклонники серии увидели намек на скорый анонс игры в новом тизере The Game Awards 2018
  • Вконтакте
  • Google+

Поклонники серии Splinter Cell обсуждают новый тизер The Game Awards 2018, смонтированный продюсером церемонии Джеффом Кейли. Ролик состоит из фрагментов вышедших в этом году игр и дополнений, а также уже анонсированных и ожидаемых геймерами проектов, вроде Super Smash Bros. Ultimate, Gears 5, Death Stranding и Beyond Good & Evil 2. При этом на экране также появляется и Сэм Фишер, хотя игр с ним в этом году выпущено не было и анонсов Ubisoft тоже не делала. Фанатам кажется, что добавили его в нарезку не просто так, и на самом деле это намек на скорую презентацию нового стелс-боевика.

Издание ComicBook отмечает, что кадры с Фишером были позаимствованы Кейли из тизера обновления для Tom Clancy’s Ghost Recon Widlands, представленного ранее в этом году.

“Но если Кейли так хотел отметить Tom Clancy’s Ghost Recon Widlands, почему бы просто не использовать геймплейные кадры из Tom Clancy’s Ghost Recon Widlands, а не дразнить фанатов Фишером? Более того, эта игра вышла уже почти два года назад. Странный кандидат на добавление в видео”, – отмечает редакция, считающая, что тут явно что-то не так.

На The Game Awards 2018 Джефф Кейли обещает рекордное количество анонсов новых игр. По его словам, большинство крупных издателей собираются что-то представить на церемонии.

The Game Awards 2018 пройдет в ночь с 6 на 7 декабря 2018 года.

Читайте также: Создателям Mortal Kombat и Injustice требуется специалист с опытом работы над экшенами с видом от первого лица.


Автор: SkyerIst
02.12.2018 22:53



Похожие статьи

Back to top button