Индустрия

Розыгрыш билетов на “ИгроМир 2019”

Не упустите свой шанс попасть на выставку

access_time Сегодня в 00:58
account_circle Kloe
remove_red_eye 178

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(9)

Уже завтра, 3 октября, в Москве на территории международного выставочного центра “Крокус Экспо” начнется ежегодное событие “ИгроМир”. Компания Blizzard Entertainment, которая выступит в качестве одного из участников мероприятия, уже подготовила для гостей ивента грандиозную развлекательную программу и приглашает всех желающих посетить ее стенд.

По этому случаю разработчики любезно предоставили нашему порталу восемь билетов, которые мы хотим раздать своим читателем. Три из них будут разыграны среди пользователей с VIP-статусом, а оставшиеся пять приглашений достанутся пяти счастливчикам, выбранным среди тех, кто оставит под этой новостью простое сообщение “Я хочу на ИгроМир 2019”. Результаты будут объявлены уже сегодня в 21:00 по московскому времени, а победители смогут посетить выставку в один из следующих дней – пятницу или воскресенье, 4 или 6 октября соответственно.

Среди активностей, которые приготовила компания Blizzard Entertainment в этом году, гостей мероприятия ждут выступление Кристи Голден, популярной американской писательницы, внесшей вклад в развитие таких известных вселенных, как Warcraft и StarCraft, встречи с актерами озвучки, подарившими свои голоса любимым многими персонажам, показательные шоу-матчи, конкурс косплея, особый квест с подарками и игровая зона. Кроме того, в течение всего ивента из стриминг-зоны будут вестись прямые трансляции.

Похожие статьи

Back to top button