Создатель God of War Кори Барлог призвал Telltale Games поддержать уволенных сотрудников

Создатель God of War Кори Барлог призвал Telltale Games поддержать уволенных сотрудников

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Ранее на прошлой неделе Telltale Games объявила о том, что нашла нескольких потенциальных партнеров, проявивших интерес к выпуску полного сезона адвенчуры The Walking Dead: The Final Season. С появлением информации об этом в сети комьюнити разделилось на два лагеря. Одни считают решение завершить оставшиеся эпизоды правильным, тогда как другие полагают, что для начала студии следовало бы рассчитаться со своими уволенными без выходного пособия работниками и только потом приниматься за выпуск игры. К числу последних примкнул и ветеран индустрии Кори Барлог, создавший для Sony новую часть God of War.

“Я надеюсь, это означает, что вы сначала выплатите всей команде выходные пособия, а уже затем приступите к последним эпизодам. Я готов ждать так долго, сколько потребуется, но к тем, кто проделал столь большую работу, нужно относиться с человечностью и уважением, которого они заслуживают”, – пояснил Барлог.

Кори Барлог

Некоторые пользователи обратили внимание на тот факт, что неизвестно, были ли в контактах уволенных сотрудников Telltale прописаны условия по обязательной выплате выходного пособия. Даже если такого пункта в договорах не было, Барлог надеется, что люди, от которых зависят текущие решения в студии, окажутся достаточно уважительными, чтобы поддержать своих бывших коллег в трудную для них минуту. 

“Мне кажется, что когда вы смотрите людям в глаза и  просите их, чтобы они сплотились, вложили все свои силы и общими усилиями создали что-то грандиозное, вы должны взять на себя и эту задачу тоже. Уважительное отношение к другим не прописано законом, но подумайте, в каком бы замечательном мире жили наши дети, если бы все было именно так”.

Представители Telltale  пока не огласили имена таинственных партнеров, пожелавших спасти финал The Walking Dead.

Читайте также: Luigi’s Mansion – представлен рекламный ролик с новым геймплеем ремейка для 3DS.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:02.10.2018 10:00



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button