Russia 2055 – разработчик-одиночка создает шутер про вторжение пришельцев в Россию

Russia 2055 - разработчик-одиночка создает шутер про вторжение пришельцев в Россию

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Портал DSOGaming поделился трейлером и скриншотами фаталистичного милитари-шутера Russia 2055, созданием которого занимается всего один человек под ником InvictusVolition. Как понятно из названия, события игры развернутся на территории России недалекого будущего, переживающей вторжение инопланетных захватчиков. Других подробностей о проекте на данный момент почти нет. Известно, что базируется он на движке Unreal Engine 4 и сейчас существует в виде одной незаконченной карты, однако в планах автора зреет амбициозный проект с полноценным мультиплеером, где бок о бок будут противостоять до 64 человек.

Энтузиаст пока не готов говорить о сроках релиза, что, впрочем, неудивительно, учитывая на каком этапе разработчик сейчас находится его творение. Также неизвестно, планирует ли InvictusVolition выкладывать наработки в общий доступ, чтобы заинтересовавшиеся могли оценить проект и поделиться обратной связью.

               

Читайте также: Control – актеры озвучки главных героев из Max Payne и Alan Wake присоединились к работе над новой игрой Remedy.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:02.10.2018 22:50

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button