Стримы на GameMAG.ru: Эйс и Костя проходят ПК-версию Assassin’s Creed Odyssey на максимальных настройках графики (сегодня в 18:00)

Добавить новость

Компания Rockstar Games сегодня сняла эмбарго на публикацию очередной волны превью по первым часам готовящегося к релизу приключенческого боевика Red Dead Redemption II, в результате чего журналисты поделились большой подборкой свежих скриншотов и…

Разработчики из студии IO Interactive выпустили новый геймплейный трейлер стелс-экшена Hitman 2, в котором продемонстрировали новые способы устранения целей с помощью обширного арсенала агента 47 и окружающих объектов. Среди последних нашлось …

За последние несколько лет компания Ubisoft явила миру множество новых IP, начиная от Watch Dogs и The Division, и заканчивая Skull & Bones, но вместе с этим французское издательство уже долгое время обходит стороной некоторые свои некогда популярные фр…

На прошлой неделе Remedy Entertainment анонсировала свой приезд на фестиваль NYCC 2018, где креативный директор студии Сэм Лейк выступит на специальной панели вместе с актерским составом игры Control. В преддверии этого события Remedy раскрыла имена еще…

Команда Xbox опубликовала на просторах YouTube новый ролик гоночной аркады Forza Horizon 4 от студии Playground Games, в котором известный автогонщик Кен Блок промчался по окрестностям поместья Гудвуд на своем знаменитом 1400-сильном Ford Mustang Hoonicorn V2.
Прока…

В свежем выпуске журнала Weekly Famitsu появилась информация об актерах озвучки японской версии ремастера Onimusha: Warlords от Capcom, разрабатываемого для систем PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК.
Как стало известно, почти весь актерский состав игры пополнили н…

Совсем недавно Sony объявила о том, что ивент PlayStation Experience не состоится в этом году. Свое решение представители компании объяснили тем, что сейчас у них недостаточно контента для проведения такого мероприятия, соответственно арендовать …

В Сети начали появляться оценки Mega Man 11, новой части в популярной серии сайдскроллеров от Capcom. На момент публикации средний балл на OpenCritic, основанный на 53 рецензиях, составляет 80 из 100. На Metacritic у игры 81/100 на основе 34 обзоров.
Критики …

C момента выхода первой PlayStation минуло уже почти четверть века. А значит пришло время взглянуть на то, как первая игровая консоль Sony изменила индустрию. Особенно это актуально в свете анонса PlayStation Classic.
Первую часть материала читайте…

В интервью журналу EDGE Фумито Уэда, создатель ICO, Shadow of the Colossus и The Last Guardian, рассказал о том, почему решил сотрудничать с компанией Kowloon Nights при создании своей следующей игры. Как оказалось, данная организация, оплачивающая разработку, пре…

На прошлой неделе японский геймдизайнер Хидео Кодзима подтвердил, что по причине занятости известный режиссер Гильермо дель Торо не сможет принять полноценного участия в Death Stranding. Его роль ограничилась лишь трехмерным сканированием…

По мере приближения премьеры Red Dead Redemption II шумиха вокруг новинки от Rockstar Games только набирает обороты, и все то, что мы видели и слышали о ней за последние месяцы, заставляет с еще большим трепетом отсчитывать дни до релиза. Тем не менее, п…

Польский писатель Анджей Сапковский потребовал от компании CD Projekt RED через своих официальных представителей выплатить ему ~$16 миллионов в качестве лицензионных отчислений от продаж игр серии The Witcher. Не исключено, что в скором времени м…

В сеть утекла геймплейная демонстрация ролевой игры в открытом мире с видом от третьего лица во вселенной Harry Potter.
Согласно данным, действие будет происходить в 19-м веке. Центральной фигурой станете вы, персонаж с уникальными способно…

Компания Valve опубликовала обновленные данные о железе и софте пользователей Steam, собранные в результате опроса, проведенного в августе среди участников сервиса. На форуме ResetEra изучили обнародованную информацию и нашли в ней несколько…

Компания Google официально представила собственный сервис для удаленного запуска игр. Платформа под названием Project Stream позволит геймерам играть в новейшие AAA-тайтлы прямо из браузера Chrome, а первым таким проектом станет выходящий в эту п…

В текущих реалиях, когда современные игры могут легко весить под 100 ГБ, компания 2K Games в лице исполнительного продюсера симулятора реслинга WWE 2K19 Марка Литтла завила в интервью изданию Express.co.uk о необходимости со стороны платформодержат…

После высокооцененной дилогии Divinity: Original Sin поклонники ролевых игр как никогда прежде хотят увидеть следующее творение Larian Studios. В ожидании официального анонса проекта канал Gameumentary опубликовал документальный фильм о происхождении ст…

Создающаяся силами польской студии Jujubee адвенчура Kursk не выйдет 11-го октября, как планировалось изначально. Новой датой разработчики определили 7-е ноября, чтобы релиз проекта совпал с премьерой одноименного фильма при участии Леа Сей…

Хардкорный платформер в ретро-стилистике Cuphead несколько дней назад отметил свою первую годовщину. В честь этого события официальный Twitter-акканут Studio MDHR предложил своим поклонником взглянуть на то, как выглядел самый первый прототип и…

The Last of Us – лучшая игра всех времен?
Опрос

Чтобы проголосовать Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Дата выхода



Градус сообщества
7
%
13
%
6
%
30
%
4
%
3
%
1
%
14
%
7
%
10
%

Портал «Gamemag» расскажет Вам самые свежие игровые новости и
поделится подробной информацией об играх на PS3, PS4, Xbox 360,
Xbox One, Wii, WiiU, 3DS, PS Vita, PSP, DS и PC, он ориентирован
как на любителей, таки и на энтузиастов. Новости игр, обзоры игр,
прохождения и гиды полностью на русском языке появляются у нас раньше,
чем где-либо еще! Мы предлагаем своим пользователям не только новинки
игр – скриншоты, видео, трейлеры, даты выхода, обложки, фотографии с
выставок и стартов продаж игр, но еще и конкурсы, где вы можете
бесплатно получить игры для консолей и ПК.

Все права на материалы, опубликованные на сайте gamemag.ru,
принадлежат редакции. Полное или частичное копирование разрешается
с обязательным размещением в тексте активной гиперссылки на главную
страницу ресурса. Все предложения о сотрудничестве и изменениях на
сайте принимаются по адресу gamemag.ru/team

Похожие статьи

Back to top button