Индустрия

Бизнес-Фабрика примет участие в “ИгроМир 2018”

И привезет самые интересные новинки игровой периферии

Компания Бизнес-Фабрика, эксклюзивный дистрибьютор игровой периферии, компьютерных столов и кресел, а также комплектующих и аксессуаров брендов  THUNDER X3, GAMDIAS, TESORO и COUGAR , в седьмой раз  примет  участие в самой масштабной выставке интерактивных развлечений ИгроМир, которая состоится в выставочном центре «Крокус Экспо» с 04 октября по 07 октября 2018 года. В этом году мы представляем на стенде С5 наши бренды ThunderX3 и Gamdias.  Приглашаем вас посетить наш стенд  С5 в павильоне № 1 и ознакомиться с полным ассортиментом продукции, включая все главные новинки!

Традиционно на стенде Gamdias  будут представлены самые интересные новинки игровой периферии и игровых кресел. Российская премьера – компьютерные комплектующие Gamdias:  корпуса, блоки питания, системы жидкостного охлаждения, а также кулеры. Есть и мировые премьеры – Gamdias NYX P2 (коврик с RGB-подсветкой  и беспроводной подзарядкой смартфонов)  и Gamdias Hebe P1A (игровая гарнитура с объемным виртуальным звуком 7.1, вибрацией, мощными басами, RGB-подсветкой в 16.8 миллионов цветов и  функцией быстрой настройки гарнитуры через мобильное ПО).  Также будет представлена новая  игровая клавиатура с ультра низкими механическими свичами – GAMDIAS Hermes P3 RGB. Помимо короткого хода клавиш, клавиатура имеет полноцветную RGB-подсветку с 6 различными эффектами, встроенный 32-х битный процессор CortexTM-M3, обеспечивающий исключительную вычислительную мощность, а также полную настройку с помощью программного обеспечения.

В этом году на стенде Gamdias будет выделена зона для презентации всего модельного ряда игровых кресел Gamdias Hercules.  Все кресла имеют уникальный дизайн и два варианта расцветок (черный и черно-красный), в заднюю сторону кресел встроена RGB-подсветка. Будет представлена еще одна мировая премьера – Gamdias Hercules E3 – кресло со встроенной RGB-подсветкой, уникальным дизайном, отличной эргономикой и супер привлекательной розничной ценой – 15’990.  Модель обладает мягкими подлокотниками, возможностью фиксации механизма качания и угла наклона до  130 градусов, и идеально подходит для  пользователей  весом до 120 кг и ростом до 180 см.

Впервые в России на выставке Игромир компания Gamdias представит комплектующие.  Среди  компьютерных корпусов наиболее инновационной является  модель со стеклянными панелями и  встроенной светодиодной RGB подсветкой: GAMDIAS Talos M1. TALOS M1 представляет собой  корпус в форм факторе Mid-Tower, с  поддержкой  материнских плат ATX, microATX, с передней трапецеидальной закаленной стеклянной панелью и привлекательной RGB-подсветкой.  Закаленные стеклянные панели  полностью отображают все компоненты, приводя в восторг пользователей. Особая «фишка» корпуса – переставляемый блок с USB-розетками и кнопкой включения.

Блоки питания представлены двумя моделями серии ASTRAPE. Gamdias ASTRAPE P1 750W имеет полностью модульный кабель-менеджмент, мощность 750 Ватт, японские конденсаторы, обеспечивающие бескомпромиссную работу, поддерживает стандарт 80 PLUS Gold и обладает радужной RGB-подсветкой с 26-ю цветовыми эффектами. Модель Gamdias ASTRAPE M1  поддерживает стандарт 80 PLUS и мощность 650 Ватт. Украшает модель радужная RGB-подсветка с 26-ю цветовыми эффектами и опция работы «Без звука».

Бренд  ThunderX3 закончил формирование концепции идеального игрового места: игровой стол, эргономичная подставка под монитор, игровое кресло, игровые девайсы, в едином  стиле  с фирменной  многоцветной подсветкой HEX. Уникальное ПО HEX, созданное конструкторами ThunderX3 совместно с ведущими дизайнерами, выводит осмысление удобства и комфорта рабочего места на совершенно иной уровень эргономики и эмоциональной поддержки. Единая концепция HEX стержневой нитью проходит через всю товарную линейку  продукции ThunderX3.

На своем стенде на  выставке ИгроМир 2018 бренд ThunderX3 продемонстрирует  концепцию идеального рабочего места в реальности, воссоздав на стенде жилую комнату с полноценным местом геймера ThunderX3.

На стенде ThunderX3 будет представлен широчайший ассортимент игровых  кресел в различных моделях и цветовых решениях.  Мировой премьерой  станет представленная на  ИгроМир 2018 эксклюзивная линейка  «Милитари-дизайн»  для моделей BC1 и BC3. Новые модели кресел поступят в продажу в четвертом квартале 2018 года.

Яркая новинка  – игровые столы ThunderX3 с многоцветной подсветкой  HEX из 16.8 млн. цветов, двух типов: ThunderX3 AD3  с фиксированной столешницей и ThunderX3 AD7 с опцией изменения высоты столешницы (столешница поднимается и опускается благодаря уникальной конструкции стола и расположенным с двух сторон моторам TiMOTION).  Гарантированный ресурс механизма подъема – 30 тысяч поднятий и опусканий.

Компьютерный стол ThunderX3 AD3 обладает яркой HEX-подсветкой из 16.8 млн. цветов, которая легко настраивается при помощи пульта ДУ. Прочная стальная опора, в сочетании со столешницей из ДСП гарантируют устойчивость стола и позволяют выдерживать нагрузку до 50 кг. Специальная текстурированная поверхность компьютерного стола ThunderX3 AD3, позволяет использовать игровую мышь без коврика и гарантирует сверхточную работу сенсора без срывов.

Отличительная особенность компьютерного стола ThunderX3 AD7 – футуристический  трапециевидный дизайн «истребитель», специально  разработан для большего комфорта запястий и предплечий, снижая нагрузку даже после многочасовой сессии за компьютером. Два надежных встроенных мотора TiMOTION поднимут и опустят столешницу на высоту от 66 до 131 см для максимального индивидуального удобства. Инновационный взгляд на рабочее место дает возможность работать или играть за компьютерным столом в любом  удобном положении. В столах модели ThunderX3 AD7 доступна и опция работы за столом стоя. Сейчас это один из главных трендов в эргономике рабочего места, так как периодическая работа за столом в положении «стоя» снижает нагрузку на позвоночник, плечи, руки и даже, по некоторым данным, улучшает кровообращение и работу внутренних органов.

Обновленная линейка игровых девайсов ( механическая игровая клавиатура  AK7,  оптическая игровая мышь AM7, игровая гарнитура AH7)  объединенных единой концепцией c многоцветной подсветкой HEX из 16.8 млн. цветов,  полностью будет представлена на выставке ИгроМир 2018.

Успешный запуск линейки игровых блоков питания Plexus вдохновил производителей бренда на создание полноценной  линейки комплектующих, корпусов и систем охлаждения под брендом ThunderX3. Новинки будут доступны на российском рынке уже в 2019 году.

Похожие статьи

Back to top button