Новые социальные функции в Приложении Blizzard Battle.net

На минувшей неделе бета-версия Приложения Blizzard Battle.net пополнилась рядом материалов, включающих в себя текстовые строки и изображения, которые относятся к новым социальным функциям этой программы. Ни одно из этих новшеств пока еще не активно, но очень скоро они должны стать доступными пользователям.

Игроки получат возможность создавать сообщества и каналы для них, а также ссылки-приглашения на подключение (постоянные или временные); назначать владельцев, модераторов и лидеров; составлять описания и “Сообщения дня”; выбирать иконки. В этих каналах будет можно общаться как текстом, так и голосом. Данная функция сильно напоминает популярный нынче Discord, обладающий практически тем же функционалом. Теперь она будет встроена в само Приложение и пользователям не потребуется запускать отдельную программу.

:cut:

Примеры иконок сообществ

Также игроки получат возможность выбирать аватарки, что будут отображаться напротив их имени в списке друзей или на главной странице Приложения. Эта возможность позволит пользователям стать чуть более уникальными на фоне остальных игроков.

Примеры аватарок пользователей

Посмотреть все добавленные иконки сообществ и аватарки

можно здесь

.

Похожие статьи

Back to top button