Видео

Чемпионы мира по Free Fire и популярные блогеры соревнуются в выносливости со смартфоном POVA 2 | StopGame

Компания TECNO выпустила в России свой флагманский игровой смартфон — POVA 2. Одна из его особенностей — батарея на 7 000 мАч. Поэтому производитель устраивает особое событие с целью выяснить, кто сдастся быстрее — новый телефон или техноблогеры с популярными геймерами.

Событие назвали «Бесконечным стримом». В группе TECNO во «ВКонтакте» идёт трансляция, которая длится ежедневно почти 24 часа в сутки. В эфире участвуют различные интернет-знаменитости, но у одного из них есть спецзадание — жить в лофте, где проходит стрим, до тех пор пока не сядет батарея у POVA 2. Если участник выдержит, то получит миллион рублей от TECNO. Если его терпение кончится, он может покинуть студию в любой момент.

Как говорят организаторы, за первые 72 часа события батарея POVA 2 просела всего на 4 %. За это время в эфире успело побывать 12 известных блогеров, включая чемпионов мира по Free Fire. Среди зрителей «Бесконечного стрима» постоянно разыгрывают призы: смартфоны POVA 2, одежду от бренда Winner, тысячи промокодов для Free Fire, целые ящики энергетика E-On и не только.

Следить за событием можно в официальной группе TECNO во «ВКонтакте». Впереди — новые игры с топовыми геймерами России, запуск «челленджа» в TikTok, а также дополнительные горы подарков: 24 смартфона, 11 000 кодов для Free Fire, игровые кресла от Hiper, призы от E-On и Winner.

* Партнёрский материал

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button