Сингл и мультиплеер

Gears 5 – Игроки сами будут выбирать время для стрельбы

Gears 5 – Игроки сами будут выбирать время для стрельбы

Разработчики продолжают готовиться к запуску

access_time Сегодня в 00:34
account_circle Kloe
0

Обсудить на форуме&nbsp(1)

До официального выхода шутера Gears 5 остается уже не так много времени, поэтому в преддверии релиза команда разработчиков из The Coalition старается предоставить как можно больше дополнительных подробностей о своем творении.

Так, по словам руководителя студии Рода Фергюссона (Rod Fergusson), во время работы над игрой он решил заметно расширить, по сравнению с другими частями серии, размер локаций, чтобы предоставить пользователям больший простор для действия. Благодаря этому главные герои зачастую будут появляться на враждебной территории еще не обнаруженными. Это позволит вам самим решать, каким способом зачистить ту или иную зону, а также выбирать наилучший момент для начала стрельбы.

Помимо этого, создатели и дальше стараются привлекать к Gears 5 внимание сообщества, например, на странице Xbox в Instagram было опубликовано несколько снимков, которые вместе образовали изображение Кейт Диаз, одного из героев игры.

Релиз новинки состоится 10 сентября на ПК и Xbox One, однако обладатели подписки Xbox Game Pass Ultimate, а также ультимативного издания получат к ней доступ на несколько дней раньше – 5 числа.

Похожие статьи

Back to top button