Battle for Azeroth и буст до 110 в подарок за получение 60 уровня в WoW Classic

На официальной страничке World of Warcraft Brasil

появилось сообщение

, в котором говорится, что игроки, достигшие 60 уровня Classic, получат в подарок дополнение Battle for Azeroth и возможность мгновенно повысить уровень своего персонажа в актуальной версии игры до 110. Судя по всему, разработчики хотят позволить людям, потратившим достаточное время на игру в Classic, бесплатно опробовать еще и современный WoW, благо обе версии игры находятся на одной и той же подписке.

:cut:“Тост в честь 15-летия WoW. По достижению 60 уровня в WoW Classic вы получите дополнение Battle for Azeroth и возможность мгновенно повысить уровень персонажа до 110”.

Через некоторое время сообщение было удалено, однако пользователи

успели сделать

скриншот. С учетом этого и того, что само было сообщение не особо содержательно, можно полагать, что эта информация была опубликована раньше, чем нужно и акция будет запущена позднее. Или имела место какая-то ошибка. Пока нет никаких дополнительных подробностей насчет этой акции, как подтверждения из других источников. Если разработчики на самом деле планируют делать такой подарок, то мы узнаем о нем в скором времени, ведь некоторые игроки Classic уже начали достигать максимальных уровней.

Празднование 15 годовщины WoW начнется во второй половине ноября и в эти дни игроков ждет в подарок питомец

малыш Нефариан

, рейд путешествий во времени

к знаменитым старым боссам

за Обсидиановым разрушителем миров и схватки на

классической Альтеракской Долине

за ездовыми бараном и волком.

Похожие статьи

Back to top button