Sumo Digital анонсировала двухмерный экшен Pass The Punch

Coop-Land

Показ мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare – новый уровень соревновательных игр?

Игровая платформа «Фогейм» запустила новый шутер Black Squad

В Skyforge появится класс Пиромант и метеоритные дожди

Collapsed

Студия Sumo Digital, известная побоевику Crackdown 3 и аркадной гонке Team Sonic Racing, анонсировала двухмерный beat ’em up под названием Pass The Punch. Игра запланирована к релизу в конце 2019 года на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Как отмечают создатели, при разработке проекта они вдохновлялись утренними субботними мультфильмами, транслировавшимися по телевизору в их детстве – в 80-х и 90-х годах. Сюжет игры повествует о Раше, жительнице Нового Атласа, борющейся со злодеями Королем Крабом и Красным Бархатом, которые превращают мир в корпоративную антиутопию.

На помощь Раш придут ее трое приятелей, Клод, Жук и Волшебник, которые способны трансформироваться с помощью своих сверхспособностей. Вместе они будут сражаться с бутылками с горячим соусом, танцующими зеркальными шарами для дискотек и злым мороженым. Всё это – приспешники Короля Краба и Красного Бархата.

В новинке будет представлен кооперативный режим на двоих игроков. При отсутствии живого напарника в компании с вами будет ходить партнер под управлением искусственного интеллекта.

Читайте также58-летняя китайская стримерша выдавала себя за молодую девушку, но из-за бага программы ее настоящее лицо было раскрыто.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button