Сингл и мультиплеер

[Стрим] Fire Emblem: Three Houses – Занятия продолжаются

Тяжело в учении, легко в бою

access_time Сегодня в 10:01
account_circle Kloe
remove_red_eye 43

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Ученики офицерской академии не могут слишком долго обходиться без преподавателя, поэтому мы собираемся вновь посетить королевство Фодлан и заодно приглашаем всех желающих составить нам компанию во время этого путешествия по миру тактической ролевой игры Fire Emblem: Three Houses. Посетив свой факультет, мы продолжим заниматься со студентами и на практике проверим, чему они успели обучиться, ведь от успехов наших подопечных зависит судьба всего королевства.

Прямая трансляция начнется в 10:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Три правящие нации разделили между собой континент под названием Фодлан, в центре которого находится монастырь Каррег Мах. В нем устроена Академия офицеров, где учатся будущие правители Фодлана. Вам, бродячему наемнику, ставшему преподавателем, предстоит выбрать, какой из трех факультетов Академии поддержать и в учебе, и на поле боя. Раскройте весь потенциал своих учеников и помогите им развить их таланты”.

Похожие статьи

Back to top button