Сингл и мультиплеер

Earthfall – Новые подробности о проекте

И планы разработчиков

Разработчики кооперативного шутера Earthfall недавно обновили дорожную карту проекта и рассказали поклонникам о том, чего стоит ждать в ближайшее время. Все запланированные обновления контента будут совершенно бесплатными, так что никаких DLC пользователям приобретать не придется.   

Уже в августе состоится выход дополнения под названием Inferno. В него будет входить новая миссия, наполненная огненными врагами. Для того, чтобы победить их, вам предстоит научиться умело управляться с новым оружием – SMG. Однако кроме этой новинки, в Earthfall появится множество новых обликов для оружия, а также будет исправлено большое число различных ошибок и багов.

После жаркого августа, сентябрь порадует игроков обновлением Militia, особенностью которого станет гранатомет и очередная порция скинов и камуфляжной экипировки. А вот в третьем патче – Invasion будет представлено большее количество контента.

В Invasion изменится система прогрессии, а это значит, что за заработанный опыт вы сможете открывать навыки и новые предметы. Кроме того, в игре появится режим “Орда”, в котором необходимо будет сражаться с волнами противников. В этом нововведении представлено сразу четыре карты. В довершении всего, Invasion подарит вам новые миссии, облики оружия и костюмы для персонажей.

 Earthfall доступен на таких платформах, как ПК, Xbox One и PS4.

Похожие статьи

Back to top button