CROWFALL

Crowfall – Ваш герой не сможет воскресить другого персонажа

Crowfall – Ваш герой не сможет воскресить другого персонажа

В своем новом видео ведущий дизайнер MMORPG Crowfall Томас Блэр и старший геймдизайнер Марк Халаш вновь ответили на различные вопросы игроков.

Существует три вида Crowd Control (умений/эффектов, помогающих контролировать цель). У каждого из этих видов CC есть свой собственный таймер. И если вы получили иммунитет к контролю, то тогда изменится цвет вашего персонажа.

Вам не удастся заранее застолбить ник для вашего героя. И хоть в игре довольно мало квестов, но не стоит беспокоиться по этому поводу, так как Crowfall сможет похвастаться всевозможными активностями (например, захват Thrall’ов, возведение зданий и крафт).

Специализации были введены для того, чтобы люди могли стать мастерами в каких-то конкретных аспектах игры, то есть у вас не получится быть специалистом во всем. Иногда разработчики просят не стримить ранние билды Crowfall, так как в них довольно много ошибок.

Скорее всего, из существ, блуждающих в мирах, удастся выбить не только кожу, но и другие ресурсы. Пока команда не хочет предоставлять героям возможность воскрешать друг друга.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button