Сингл и мультиплеер

Выход Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr на консоли отложен

Релиз ожидается в конце лета

Прошел месяц с того момента, как состоялся запуск ПК-версии action/RPG Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr, а уже через несколько дней, 5 июля, армия инквизиции должна была пополниться обладателями PlayStation 4 и Xbox One. Однако этому не суждено произойти, так как разработчики из компании NeocoreGames приняли решение отложить выход своего проекта на консолях. Поэтому тушите праведный огонь и снова приступайте к заточке мечей и сбору необходимой экипировки, потому что еретикам предстоит топтать этот мир аж до конца лета – новой датой начала похода назначено 23 августа.

Выступить против самой инквизиции создатели решили не случайно, на это у разработчиков оказалось целых две причины. Для начала команда хочет окончательно разобраться со всеми региональными ограничениями, с которыми сталкивается игра в различных странах.  Кроме того, студия хочет больше времени уделить онлайновым функциям Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr и отполировать проект до совершенства.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button