Silent Hills – энтузиасты воссоздали на PC демо-версию отмененного ужастика Хидео Кодзимы

    0
    18
    Silent Hills - энтузиасты воссоздали на PC демо-версию отмененного ужастика Хидео Кодзимы

    рейтинг

    • Facebook
    • Twitter
    • Вконтакте
    • Google+

    В начале года мы рассказывали о том, что энтузиасты воссоздают демо-версию P.T. отмененного Konami ужастика Silent Hills на движке Unreal Engine 4 для PC. Сегодня авторы объявили, что практически завершили работу.

    Проект на 100% полностью играбелен, осталось добавить лишь некоторые анимации и текстуры. Это обещают сделать в течение 10 дней. В версии 1.0 (для загрузки сейчас доступна 0.9) также появится поддержка устройств виртуальной реальности.

    Silent Hills разрабатывался силами Kojima Productions под руководством Гильермо дель Торо и Хидео Кодзимы. Главную роль в ужастике должен был сыграть Норман Ридус, который теперь снимается в Death Stranding.

    Разгоревшийся в 2015 году конфликт в Konami привел к увольнению Кодзимы и полной отмене Silent Hills, вместе с чем из PlayStation Store было удалено и демо P.T.

    Читайте также: Разработчики GRANBLUE FANTASY расширяются и начинают работать над консольными играми. Продюсер Danganronpa и создатель Bravely Default в деле.



    Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
    Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


    Автор: SkyerIst
    Опубликовано:02.07.2018 16:24



    Цитировать