Сингл и мультиплеер

Necromunda: Underhive Wars – Несколько новых изображений

На большее не рассчитывайте

Представив стратегию с элементами RPG Necromunda: Underhive Wars в рамках закрытого мероприятия “Le What’s Next de FOCUS” в начале февраля текущего года, издательство Focus Home Interactive пока не торопится делиться с сообществом подробностями о грядущем проекте, поэтому единственное, чем приходится довольствоваться, это несколько новых изображений. И то, данные скриншоты не демонстрируют игровой процесс, так как были сделаны на основе кат-сцен.

Necromunda: Underhive Wars является адаптацией настольной игры  по вселенной Warhammer 40,000. Пользователей ждут тактические пошаговые сражения, в которых сойдутся различные банды из Городов-Ульев, высокая степень проработки локаций и огромный простор для кастомизации своих бойцов.

За работу над проектом отвечает студия Rogue Factor, известная по игре Mordheim: City of the Damned. Релиз новинки состоится в 2019 году на таких платформах, как ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button