Crash Bandicoot N. Sane Trilogy поступил в продажу на территории России

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy поступил в продажу на территории России

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Сборник ремастеров Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, созданный студией Vicarious Visions и компанией Activision, поступил в продажу на территории России для PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro.

В трилогию Crash Bandicoot N. Sane Trilogy вошли три первые части серии: Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot 3: Warped. При этом игроков ждет не только классический игровой процесс, но и полностью перезаписанный саундтрек, доработанная система сохранений, новые режимы испытаний, возможность сыграть за младшую сестренку главного героя Коко и графика в разрешении на PlayStation 4 Pro.

Проект пользуется уверенным спросом у пользователей PlayStation 4, в особенности на территории Европы. Так, в индивидуальном чарте британского Amazon он уже занял первое место по продажам в 2017 году. Во Франции в аналогичном чарте он входит в ТОП 10. В США – в ТОП 60

Читайте также: Heavy Metal Machines – объявлены даты проведения первого чемпионата Европы, мы раздаем ключи на бонусные наборы игры.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:02.07.2017 15:51

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button