Path of Exile – Монстры первого Акта будут переработаны

Демонстрация изменений

access_time Сегодня в 01:13
account_circle Kloe
remove_red_eye 250

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(3)

Уже на следующей неделе, 4 июня в 01:00 по московскому времени, в action/RPG Path of Exile завершится “Синтез”, а всего через несколько дней, 7 числа, состоится выход очередного крупного обновления, которое принесет новую лигу – “Легион”. В ней пользователям предстоит принять участие в бесконечной войне, развернувшейся между пятью многочисленными армиями, c могущественными полководцами во главе.

Однако, помимо нового контента, героев ждут и некоторые изменения в уже имеющихся элементах геймплея. Компания Grinding Gear Games приняла решение внести ряд балансных корректировок, затрагивающих начальный этап любого путешествия, а точнее монстров с которыми предстоит сражаться пользователям на протяжении первого Акта.

Дело в том, что обновленная система ближнего боя наделяет героев большим количеством способов избежать атаки, что делает и без того слабых противников еще легче. Поэтому создатели переработали многих врагов, пересмотрев искусственный интеллект и эффекты боссов. А чтобы мы могли оценить данные изменения, команда приготовила специальный демонстрационный ролик.

Похожие статьи

Back to top button