Killsquad — представлен изометрический кооперативный экшен для консолей и ПК

Killsquad — представлен изометрический кооперативный экшен для консолей и ПК

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Независимая испанская студия Novarama анонсировала скорый выход кооперативного экшена с ролевыми элементами Killsquad. Для начала игра посетит Steam Early Access, где выйдет уже этим летом, а с релизом авторы обещают представить версии для PS4 и Xbox One.

Killsquad рассчитана на длительные сессии со сбором лута, настройкой классов и кооперативной игрой. Чтобы заинтересовать пользователей, авторы разработали научно-фантастический сеттинг в западном стиле с изометрией и прокачкой в духе ролевых игр старой школы. Для удержания игроков у экранов было создано множество разнообразных миссий с процедурно генерируемым построением уровней и динамически изменяющимися планетами, обитателей которых можно развести на контакт или убить.

      

На выбор представлено четыре различных героя, каждый со своими способностями, зависящими от класса: убийца, воин, специалист или поддержка. Разнообразное оружие и разблокируемые контракты позволят выстроить настоящую машину смерти, а практически бесконечный выбор оружия и экипировки призван создать большой простор для тактики.

«Не о таком будущем мы мечтали. Галактику охватил хаос, планеты вышли из-под контроля, мегакорпорации снаряжают смертоносные отряды, чтобы прибрать к рукам остатки былого богатства. Подготовьте команду, выберите себе героев, оружие и снаряжение, и вступайте в динамичные сражения, чтобы разгромить армии монстров и смертельно опасных боссов в пух и прах!»

При всём великолепии доверия к разработчикам из Барселоны не так много. За время своего существования студия занималась практически одним проектом — Invizimals — и что в итоге получится из новой затеи, пока неизвестно.

Релиз окончательной версии Killsquad запланирован на конец этого года.

Читайте также: 198X — объявлена дата релиза сборника инди-аркад



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Ranma
Опубликовано:02.06.2019 22:05

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button