Heroes of the Storm – Игре исполнилось четыре года

Подарки скромные, но приятные

access_time Вчера в 23:32
account_circle Kloe
remove_red_eye 265

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(7)

Последнее время дела у MOBA Heroes of the Storm идут не лучшим образом. Конечно же, в первую очередь это связано с решением компании Blizzard сократить команду разработчиков и отказаться от проведения каких-либо киберспортивных мероприятий. Однако игра продолжает потихоньку развиваться, хотя и заметно медленнее, чем в прошлом году.

Не смотря на все трудности, сегодня особый день – несколько лет назад, 2 июня 2015 года, состоялся официальный релиз Heroes of the Storm и все желающие смогли взять под свой контроль знакомых персонажей из любимых вселенных и вступить в противостояние с такими же пользователями на полях сражений. И вот, спустя четыре года, игра отмечает свой очередной День рождения, поэтому создатели приглашают нас присоединиться к торжеству и дарят игрокам приятные подарки. Просто зайдя в игру вы получите особые портрет, знамя и граффити, а в магазине можно найти специального маунта, который в течение ограниченного времени продается за 10,000 золотых монет.

Кстати, последним на данный момент героем, посетившим Нексус в последние дни апреля, стал Андуин, сын Вариана Ринна и нынешний король Штормграда, так что для тех, кто еще не опробовал нового персонажа, есть еще один повод заглянуть в Heroes of the Storm.

Похожие статьи

Back to top button