Hearthstone: 10 мая в игре начнется Сад чудес

На следующей неделе, с 10 по 13 мая, в Hearthstone будет проводиться мини-событие «Сад чудес». Во время него таверна будет по-праздничному украшена, а герои смогут приветствовать друг друга особыми фразами.

Приближается Сад чудес

Хватайте корзинки и готовьте лучшие кисточки! На следующей неделе открывается Сад чудес — весенний праздник радости и дружбы. В эти дни мы раскрашиваем яйца и проводим время в компании кроликов. Это очень круто (как вареные яйца).

:cut:

К празднику таверна будет украшена в стиле Сада чудес, а герои Hearthstone смогут приветствовать друг друга особыми репликами. А еще мы устроим праздничную потасовку.

Награды за вход в игру

Во время Сада чудес вас будут ждать в игре в подарок золотые карты «Яйцекрад» и «Яйцо дьявозавра».

Кролики? Это мы завсегда!

В новой скорлуподробительной потасовке вы вместе с другими игроками сможете отметить в Hearthstone наступление весны, покрасив яйца. Раз в ход вы будете получать одно яйцо, которое можно покрасить, воспользовавшись колодой из карт-красок и специальных карт Сада чудес (в нее также войдут 10 классовых карт). Каждая краска накладывает особый положительный эффект, а в начале вашего следующего хода из яйца вылупится милое создание… или кролик, если вы решили яйцо не красить (впрочем, он тоже очаровательный). Вылупившиеся из яиц детеныши сразят противника наповал!

Празднование Сада чудес будет проводиться с 10 по 13 мая, пока в игре активна потасовка

«Кролики? Это мы завсегда!»

. Не пропустите!

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button