Слух: Warner Bros. Montreal столкнулась с большими проблемами при разработке нового Бэтмена, создание игры начали с нуля

Слух: Warner Bros. Montreal столкнулась с большими проблемами при разработке нового Бэтмена, создание игры начали с нуля

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В сети уже давно ходили слухи о новой игре про темного рыцаря от студии Warner Bros. Montreal. Многие пользователи ожидали, что её анонсируют уже в этом году. Но, к сожалению, судя по информации от главного редактора портала Kotaku Джейсона Шрейера, разработчики столкнулись с большими проблемами во время создания проекта и до сих пор не смогли прийти к общему видению будущей игры.

Более того, по словам Шрейера, студии пришлось полностью свернуть разработку проекта и начать все с нуля по требованию компании Warner Bros.Показанный издательству прототип игры был отвергнут. Судя по всему, руководство отказалось от выпуска Batman Arkham Insurgency, которая, по слухам, должна была продолжить историю Arkham Origins и рассказать о начале сотрудничества Бэтмена с Диком Грейсоном (Робин).

Похоже на то, что ранее опубликованный нами слух о перезапуске серии Arkham может оказаться правдивым и сейчас Warner Bros. Montreal как раз начали работу над ним.

Стоит отметить, что работники студии уже не впервые сталкиваются с подобными проблемами. В декабре прошлого года стало известно об отмене игры по мотивам “Отряда самоубийц“. Если слух окажется правдой – новую игру о Бэтмене не стоит ждать еще ближайшие несколько лет.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:02.05.2017 16:10

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button