GUILD WARS 2

[Руководство] Guild Wars 2 – Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 2)

Guild Wars 2 продолжает привлекать все новую и новую аудиторию благодаря частым обновлениям, огромному количеству контента и его разнообразием. Ну а чтобы всем новичкам было проще освоиться в игре, наш модератор раздела Guild Wars 2 Bersiwald подготовил вторую часть своего руководства Советы и подсказки по Guild Wars 2.

Читать: [Руководство] Guild Wars 2 – Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 2)

Фарм. Многие из вас знают, что такое фарм. Фарм – это выполнение нехитрых действий в течение некоторого времени. В случае с GW2, фарм в большинстве случаев предстаёт в виде пробежек с убийством мобов и сбором добычи по высокоуровневым локациям, зачастую в составе группы других игроков. Как пример всё ещё актуального способа фарма золота – пробежки за сундуками в Silverwastes.
Стоит заметить, что такие фармерские забеги не приносят горы золота в чистом виде. После забега у вас будет инвентарь, напрочь забитый добычей. Что-то из добычи стоит выставить на продажу (к примеру, некоторую exotic экипировку), многое стоит просто разобрать на материалы, а сами материалы (если вы хотите БОЛЬШЕ золота) продать. Осторожно, фарм может вызвать уныние и скуку! Не занимайтесь им через силу!

(Читать далее)

Похожие статьи

Back to top button