Китай обязал разработчиков раскрыть информацию о получении наград из лутбоксов

Китай обязал разработчиков раскрыть информацию о получении наград из лутбоксов

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

С сегодняшнего дня в Китае вступил в силу закон, который обязывает раскрыть процент шанса выпадания наград из так называемых “игровых кейсов”. Разработчики разделились на два лагеря: одни следуют букве закона, а другие сохранили информацию в секрете, тем самым заблокировав кейсы в регионе. Самые хитрые выжидают подходящий момент – следят за показателями других компаний, дабы удачно смотреться на их фоне внесенными вовремя правками. 

Fifa

Подобная информация до сегодняшнего дня являлась торговым секретом, но с каждым часом все больше разработчиков делятся данными. Например, стали известны некоторые цифры популярной игры League of Legends:

Hero shards: 14.61%

Skin shards: 45.135%

Permanent Heros: 7%

Permanent Skin: 29.255%

Summoner Icons: 2%

Ward Skins: 2%

Но теперь всплывает следующий вопрос – а равны ли показатели для всех регионов? Есть большая вероятность того, что “рейты” для Китая будут изменены, в то время как в других регионах всё останется по-прежнему. Многие люди надеются, что остальные страны последуют правовому примеру Китая. В конце концов, именно игроки жертвуют своими деньгами ради получения заветных предметов. В любом случае, интересно посмотреть, как ситуация будет развиваться дальше. 

Остальные показатели по тем или иным играм можно найти в темах на Reddit и NeoGaf.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Elma

WE’RE STUCK ON A DIFFERENT PLANET

Опубликовано:02.05.2017 10:57



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button